Купить билеты на поезд Голышманово - Кемерово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Кемерово
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
12:42
08:12
19 ч 30 м



Поезд Голышманово Кемерово начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Кемерово Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Кемерово 1107 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию, поезд Голышманово Кемерово проходит через такие города как: Омск, Новосибирск, Ишим, Юрга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Кемерово, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 12:42
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 6 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Топки
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:32
Cтоянка: 27 минут
В пути: 18 часов 23 минуты
Кемерово
Кемерово Пасс Прибытие: 08:12
В пути: 19 часов 30 минут

Расписание поездов Голышманово Кемерово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово–Кемерово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Кемерово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Голышманово Кемерово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Кемерово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Голышманово Кемерово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Кемерове

Удивительный город с переменчивой погодой и уникальной историей расположился по обеим берегам реки Томь. Кемерово – город промышленный и торговый, а вместе с тем, полный культурных объектов. Отдельного внимания стоит Кемеровская областная филармония, представления и концерты которой собирают полные залы.

Молодёжи наверняка будет интересно посетить один из кинотеатров города, начиная со старейшего зала "Москва" и заканчивая современными 5D кинотеатрами.

Кемерово - город развитой научной мысли и высокого уровня образования, его ВУЗы ежегодно выпускают тысячи специалистов уникальных специальностей и направлений. Мало кому известен факт о том, что в честь этого удивительного города названа малая планета в космосе. Таким образом он удостоен не только места на географической карте, но и на карте небесных тел.

Стоит отметить, что Кемерово растёт и развивается и из года в год, предлагая своим жителям и гостям все новые услуги, развлечения, места для отдыха и комфортного времяпрепровождения. Этот город хоть и не богат древней историей, зато он определённо дарит уверенность в будущем процветании.