Купить билеты на поезд Голышманово - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Омск - Нижневартовск
20:05
20:10
1 д 5 м
Омск - Нижневартовск
20:05
20:10
1 д 5 м



Поезд Голышманово Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Нижневартовск 696 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Н (Омск - Нижневартовск) и 195Н (Омск - Нижневартовск). По расписанию, поезд Голышманово Нижневартовск проходит через такие города как: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Нижневартовск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 20:05
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тюмень
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Тобольск
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Демьянка
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Салым
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Сургут
Прибытие: 14:27
Отправление: 15:31
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лангепасовский
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Урьевский
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Мегион
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:25
Cтоянка: 6 минут
В пути: 23 часа 14 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 20:10
В пути: 1 день 5 минут

Расписание поездов Голышманово Нижневартовск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово–Нижневартовск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Нижневартовск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Голышманово Нижневартовск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Голышманово Нижневартовск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.