Купить билеты на поезд Голышманово - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Ишим - Пермь
04:51
15:10
10 ч 19 м
Благовещенск - Москва
13:05
23:38
10 ч 33 м
Чита - Москва
13:05
23:38
10 ч 33 м



Поезд Голышманово Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Первоуральск 517 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 131Е (Ишим - Пермь) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Голышманово Первоуральск проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Омутинский, Вагай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Первоуральск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 13:05
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 минута
В пути: 8 часов 58 минут
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 23:38
В пути: 10 часов 33 минуты

Расписание поездов Голышманово Первоуральск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово – Первоуральск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Первоуральск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Голышманово Первоуральск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Первоуральск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Голышманово Первоуральск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.