Купить билеты на поезд Голышманово - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
14:09
06:36
16 ч 27 м
Омск - Нижневартовск
20:05
14:27
18 ч 22 м
Омск - Нижневартовск
20:05
14:27
18 ч 22 м



Поезд Голышманово Сургут начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Сургут 615 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 363Н «Обь» (Новосибирск - Новый Уренгой) и 193Н (Омск - Нижневартовск). По расписанию, поезд Голышманово Сургут проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Омутинский, Заводоуковская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Сургут, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 14:09
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 36 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:36
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ялуторовск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Тюмень
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:45
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 15 часов 31 минута
Сургут
Сургут Прибытие: 06:36
В пути: 16 часов 27 минут

Расписание поездов Голышманово Сургут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово–Сургут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Сургут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Голышманово Сургут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Сургут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Голышманово Сургут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.