Купить билеты на поезд Голышманово - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
08:33
17:36
2 д 9 ч 3 м
Москва - Чита
08:33
17:36
2 д 9 ч 3 м



Поезд Голышманово Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Улан-Удэ 2569 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 070Ч (Москва - Чита) и 080М (Москва - Благовещенск). По расписанию, поезд Голышманово Улан-Удэ проходит через такие города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Улан-Удэ, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 08:33
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 14 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 11 часов 7 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 11 часов 33 минуты
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 35 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 24 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 34 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 49 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 38 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 38 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 1 час 5 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 49 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 34 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 26 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 44 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 20 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 2 дня 9 часов 3 минуты

Расписание поездов Голышманово Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово–Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Голышманово Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Голышманово Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.