Купить билеты на поезд Гончарово - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гончарова
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
00:07
06:13
1 д 6 ч 6 м



Поезд Гончарово Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Гончарово» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Гончарово в Новосибирск 1429 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Гончарово Новосибирск проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гончарово-Новосибирск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Гончарово
Гончарово Отправление: 00:07
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:17
Cтоянка: 45 мин
В пути: 25 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Ангарск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Черемхово
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Кутулик
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Залари
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Зима
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Куйтун
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Тулун
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Нижнеудинск
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Алзамай
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:13
В пути: 1 день 6 часов 6 минут

Расписание поездов Гончарово Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гончарово–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гончарово – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гончарово Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гончарово – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гончарово Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.