Купить билеты на поезд Горхон - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горхона
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
17:13
04:14
11 ч 1 м

плацкарт 1697

купе 2773

Нерюнгри - Новосибирск
01:42
12:25
10 ч 43 м
Хабаровск - Москва
17:13
04:14
11 ч 1 м
Чита - Челябинск
01:42
12:25
10 ч 43 м

плацкарт 1697

купе 3610




Поезд Горхон Ангарск начинает свой маршрут со станции «Горхон» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Горхон в Ангарск 351 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 011У (Чита - Челябинск) и 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию, поезд Горхон Ангарск проходит через такие города как: Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горхон-Ангарск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Горхон
Горхон Отправление: 17:13
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 минут
В пути: 10 часов 14 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:14
В пути: 11 часов 1 минута

Расписание поездов Горхон Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горхон – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горхон – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горхон Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горхон – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горхон Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.