Купить билеты на поезд Горхон - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горхона
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Чита - Челябинск
01:42
10:23
2 д 8 ч 41 м



Поезд Горхон Курган начинает свой маршрут со станции «Горхон» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Горхон в Курган 2860 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 011У (Чита - Челябинск). По расписанию, поезд Горхон Курган проходит через такие города как: Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горхон-Курган, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Горхон
Горхон Отправление: 01:42
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Таловка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Селенга
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Байкальск
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:25
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:51
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Ангарск
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Черемхово
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Залари
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Зима
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Куйтун
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Тулун
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Алзамай
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Тайшет
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Решоты
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 21 час 56 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 47 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:48
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Ачинск 1
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Мариинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 48 минут
Анжерская
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Тайга
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:45
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 14 часов 6 минут
Чулымская
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 55 минут
Каргат
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 40 минут
Убинская
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 15 минут
Барабинск
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 19 часов 28 минут
Татарская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 49 минут
Калачинская
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 47 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 23 часа 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:54
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 2 часа 12 минут
Петропавловск
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:21
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 4 часа
Петухово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 6 часов 2 минуты
Макушино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 44 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 19 минут
Варгаши
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 8 часов
Курган
Курган Прибытие: 10:23
В пути: 2 дня 8 часов 41 минута

Расписание поездов Горхон Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Горхон Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Горхон – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Горхон Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Горхон – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Горхон Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.