Купить билеты на поезд Горловка - Тула

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Горловка
Прибытие в Тулу
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
10:39
03:30
16 ч 51 м



Поезд №027С Горловка Тула начинает свой маршрут со станции «Горловка» и прибывает на станцию «Тула 1 Курская». Длина железнодорожного маршрута - из Горловка в Тулу 655 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Горловка Тула проходит через такие крупные города как: Белгород, Курск, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горловка-Тула, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Горловка
Горловка Отправление: 10:39
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 14 часов 36 минут
Тула
Тула 1 Курская Прибытие: 03:30
В пути: 16 часов 51 минута

Расписание поездов Горловка Тула

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горловка–Тула. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Горловка – Тула

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Горловка Тула бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Горловка – Тула

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Горловка Тула, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Горловка - Тула. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1398 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3684 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6338 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Горловка Тула

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тулу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тула. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.