Купить билеты на поезд Горовастица - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горовастицы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Осташков - Санкт-Петербург
12:34
20:35
8 ч 1 м



Поезд Горовастица Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Горовастица» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Горовастица в Санкт-Петербург 338 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 090А (Осташков - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Горовастица Санкт-Петербург проходит через такие города как: Фирово, 48 км, Баталино, Шлина.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горовастица-Санкт-Петербург, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Горовастица
Горовастица Отправление: 12:34
Фирово
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
48 км
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Баталино
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Шлина
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Куженкино
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:55
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Березайка
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Алешинка
Прибытие: 15:33
Отправление: 16:04
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лыкошино
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Угловка
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Окуловка
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Малая Вишера
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 14 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 20:35
В пути: 8 часов 1 минута

Расписание поездов Горовастица Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горовастица – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горовастица – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горовастица Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горовастица – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горовастица Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.