Купить билеты на поезд Горшечное - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горшечного
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
21:18
08:55
11 ч 37 м



Поезд Горшечное Москва начинает свой маршрут со станции «Горшечное» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Горшечное в Москву 469 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 690Н (Валуйки - Елец). По расписанию, поезд Горшечное Москва проходит через такие города как: Елец, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горшечное-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Горшечное
Горшечное Отправление: 21:18
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Набережное
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 1 минута
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 29 минут
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Елец
Прибытие: 00:01
Отправление: 01:07
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Становая
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ефремов
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Узловая 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Венев
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:58
Cтоянка: 29 минут
В пути: 9 часов 11 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 08:55
В пути: 11 часов 37 минут

Расписание поездов Горшечное Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Горшечное Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Горшечное – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Горшечное Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Горшечное – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Горшечное Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.