Купить билеты на поезд Горячий Ключ - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горячий Ключ
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Новгород
22:07
05:27
1 д 7 ч 20 м



Поезд Горячий Ключ Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Горячий ключ» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Горячий Ключ в Нижний Новгород 1342 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088С (Адлер - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Горячий Ключ Нижний Новгород проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горячий Ключ-Нижний Новгород, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Горячий Ключ
Горячий ключ Отправление: 22:07
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Рязань 2
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Вязники
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Дзержинск
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Ниж.новгород Сортиров
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 05:27
В пути: 1 день 7 часов 20 минут

Расписание поездов Горячий Ключ Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горячий Ключ – Нижний Новгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горячий Ключ – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горячий Ключ Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горячий Ключ – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горячий Ключ Нижний Новгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.