Купить билеты на поезд Горячий ключ - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Горячий Ключ
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
19:14
04:57
9 ч 43 м
Адлер - Санкт-Петербург
16:14
00:01
7 ч 47 м



Поезд №116С Горячий ключ Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Горячий ключ» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Горячий ключ в Новочеркасск 316 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 116С (Адлер - Санкт-Петербург) и 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2017 год, поезд Горячий ключ Новочеркасск проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Брюховецкая, Каневская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горячий ключ-Новочеркасск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Горячий ключ
Горячий ключ Отправление: 19:14
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 час 8 минут
В пути: 7 часов 6 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 04:57
В пути: 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Горячий ключ Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горячий ключ–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Горячий ключ – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Горячий ключ Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Горячий ключ – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Горячий ключ Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 903 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1560 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3520 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5680 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Горячий ключ Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.