Купить билеты на поезд Гостовская - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гостовской
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
14:42
01:50
11 ч 8 м
- узнайте цену -



Поезд №191У Гостовская Череповец начинает свой маршрут со станции «Гостовская» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гостовская в Череповец 514 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Гостовская Череповец проходит через такие крупные города как: Вологда, Поназырево, Шарья, Шекшема.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гостовская-Череповец, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Гостовская
Гостовская Отправление: 14:42
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 минут
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 минут
В пути: 10 часов 17 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 01:50
В пути: 11 часов 8 минут

Расписание поездов Гостовская Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гостовская Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гостовская – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гостовская Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гостовская – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гостовская Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Гостовская - Череповец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2236 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3761 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5128 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Гостовская Череповец

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.