Купить билеты на поезд Гостовская - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гостовской
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
15:12
02:34
1 д 11 ч 22 м
Москва - Владивосток
15:12
02:34
1 д 11 ч 22 м
Москва - Хабаровск
15:12
02:34
1 д 11 ч 22 м



Поезд Гостовская Омск начинает свой маршрут со станции «Гостовская» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Гостовская в Омск 1665 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Гостовская Омск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гостовская-Омск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Гостовская
Гостовская Отправление: 15:12
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 46 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 02:34
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты

Расписание поездов Гостовская Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гостовская – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гостовская – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гостовская Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гостовская – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гостовская Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.