Купить билеты на поезд Гостовская - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гостовской
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
14:42
23:05
8 ч 23 м



Поезд Гостовская Вологда начинает свой маршрут со станции «Гостовская» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гостовская в Вологду 405 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Гостовская Вологда проходит через такие города как: Поназырево, Шарья, Шекшема, Мантурово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гостовская-Вологда, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Гостовская
Гостовская Отправление: 14:42
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 минут
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 8 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 23:05
В пути: 8 часов 23 минуты

Расписание поездов Гостовская Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гостовская Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гостовская – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гостовская Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гостовская – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гостовская Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.