Купить билеты на поезд Гоуджекит - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гоуджекита
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
22:29
13:59
15 ч 30 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Улан-Удэ
22:29
12:56
14 ч 27 м
- узнайте цену -



Поезд №071Ы Гоуджекит Братск начинает свой маршрут со станции «Гоуджекит» и прибывает на станцию «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута - из Гоуджекит в Братск 476 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Гоуджекит Братск проходит через такие крупные города как: Кунерма, Улькан, Киренга, Небель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гоуджекит-Братск , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Гоуджекит
Гоуджекит Отправление: 22:29
Кунерма
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Улькан
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 39 минут
Киренга
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Небель
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ния
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Звездная
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Янталь
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ручей
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Семигорск
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Хребтовая
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Среднеилимская
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Видим
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Речушка
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Кежемская
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Пашенный
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Зяба
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 8 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 14:56
В пути: 16 часов 27 минут

Расписание поездов Гоуджекит Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гоуджекит – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гоуджекит – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гоуджекит Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гоуджекит – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гоуджекит Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Братск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 856 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2252 рубля, еще дороже будет стоить билет в Братск в вагоне купе - 3667 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5099 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Гоуджекит Братск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.