Купить билеты на поезд Гоуджекит - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гоуджекита
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
22:29
13:59
15 ч 30 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
22:29
12:56
14 ч 27 м



Поезд Гоуджекит Братск начинает свой маршрут со станции «Гоуджекит» и прибывает на станцию «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута - из Гоуджекит в Братск 476 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Гоуджекит Братск проходит через такие города как: Кунерма, Улькан, Киренга, Небель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гоуджекит-Братск , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Гоуджекит
Гоуджекит Отправление: 22:29
Кунерма
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Улькан
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 39 минут
Киренга
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Небель
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ния
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Звездная
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Янталь
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ручей
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Семигорск
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Хребтовая
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Среднеилимская
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Видим
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Речушка
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Кежемская
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Пашенный
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Зяба
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 8 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 14:56
В пути: 16 часов 27 минут

Расписание поездов Гоуджекит Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гоуджекит – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гоуджекит – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гоуджекит Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гоуджекит – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гоуджекит Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.