Купить билеты на поезд Гоуджекит - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гоуджекита
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
22:29
05:56
1 д 7 ч 27 м



Поезд №071Ы Гоуджекит Иркутск начинает свой маршрут со станции «Гоуджекит» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Гоуджекит в Иркутск 495 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Гоуджекит Иркутск проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гоуджекит-Иркутск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Гоуджекит
Гоуджекит Отправление: 22:29
Кунерма
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Улькан
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 39 минут
Киренга
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Небель
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ния
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Звездная
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Янталь
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Ручей
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Семигорск
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Хребтовая
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Видим
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Речушка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Кежемская
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Пашенный
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Зяба
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Гидростроитель
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 31 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 06:13
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты

Расписание поездов Гоуджекит Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гоуджекит Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гоуджекит – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гоуджекит Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гоуджекит – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гоуджекит Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гоуджекит Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».