Купить билеты на поезд Гоуджекит - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гоуджекита
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
22:29
07:40
1 д 9 ч 11 м



Поезд Гоуджекит Красноярск начинает свой маршрут со станции «Гоуджекит» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гоуджекит в Красноярск 1013 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Гоуджекит Красноярск проходит через такие города как: Братск, Братск, Кунерма, Улькан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гоуджекит-Красноярск, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Гоуджекит
Гоуджекит Отправление: 22:29
Кунерма
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Улькан
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 39 минут
Киренга
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Небель
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ния
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Звездная
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Янталь
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ручей
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Семигорск
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Хребтовая
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Среднеилимская
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Видим
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Речушка
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Кежемская
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Пашенный
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Зяба
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 14:56
Отправление: 15:46
Cтоянка: 50 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 1 день 51 минута
Бирюсинск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Юрты
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Решоты
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Тинская
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:43
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Громадская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Уяр
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Камарчага
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Злобино
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 07:40
В пути: 1 день 9 часов 11 минут

Расписание поездов Гоуджекит Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гоуджекит – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гоуджекит – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гоуджекит Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гоуджекит – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гоуджекит Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.