Купить билеты на поезд Грачевка - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грачевки
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Самара - Оренбург
21:01
06:12
9 ч 11 м



Поезд Грачевка Оренбург начинает свой маршрут со станции «Грачевка» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Грачевка в Оренбург 309 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 630Й (Самара - Оренбург). По расписанию, поезд Грачевка Оренбург проходит через такие города как: Бузулук, Богатое, Борское, Колтубановский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грачевка-Оренбург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Грачевка
Грачевка Отправление: 21:01
Богатое
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 25 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бузулук
Прибытие: 00:49
Отправление: 01:10
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:18
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сорочинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Гамалеевка
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Каргала
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 46 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 06:12
В пути: 9 часов 11 минут

Расписание поездов Грачевка Оренбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грачевка Оренбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грачевка – Оренбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грачевка Оренбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грачевка – Оренбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грачевка Оренбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Оренбурге

Уральский самоцвет с немецким названием – город Оренбург расположился в центральной части России. Находясь полностью в европейской части континента, он протянулся вдоль реки Урал. Этот город полон удивительных мест, которые обязательно нужно посетить и дух которых просто необходимо прочувствовать.

Именно здесь находится мемориальный музей в честь памяти украинского поэта Т. Шевченко, музей-квартира Ростроповичей, музей космоса и геологический музей. Каждый сезон посетителей радуют новыми экспонатами и тематическими выставками. И, безусловно, всемирно известные и восславленные в песнях оренбургские пуховые платки также удостоены отдельной галереи.

Малоизвестен факт, что именно в Оренбурге первый советский покоритель космических далей Юрий Гагарин закончил училище, прежде чем стать героем. Здесь в своё время проживал и работал гуру русского языка – Владимир Даль и многие другие выдающиеся политические и культурные деятели своего времени.

Приехать на свидание с Оренбургом можно в любое время года, ибо ввиду резко континентального климата особенно холодных зим здесь не бывает, зато лето радует красками и зноем.