Купить билеты на поезд Грибановка - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грибановки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
09:50
12:54
1 д 3 ч 4 м



Поезд Грибановка Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Грибановка» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Грибановка в Санкт-Петербург 1187 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Грибановка Санкт-Петербург проходит через такие города как: Липецк, Елец, Москва, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грибановка-Санкт-Петербург, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Грибановка
Грибановка Отправление: 09:50
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 12 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Тверь
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 52 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:54
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты

Расписание поездов Грибановка Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грибановка–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грибановка – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грибановка Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грибановка – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грибановка Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.