Купить билеты на поезд Гриблянка - Санкт-Петербург

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гриблянки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
02:14
09:19
7 ч 5 м



Поезд Гриблянка Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Гриблянка» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гриблянка в Санкт-Петербург 339 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М (Ярославль - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Гриблянка Санкт-Петербург проходит через такие города как: Мста, Кафтино, Медведево, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гриблянка-Санкт-Петербург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Гриблянка
Гриблянка Отправление: 02:14
Мста
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Кафтино
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Медведево
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 52 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:57
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Угловка
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Окуловка
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Малая Вишера
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 39 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 09:19
В пути: 7 часов 5 минут

Расписание поездов Гриблянка Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гриблянка–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гриблянка – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гриблянка Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гриблянка – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гриблянка Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.