Купить билеты на поезд Громадская - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Громадской
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
00:51
16:01
15 ч 10 м
- узнайте цену -



Поезд №348Ы Громадская Братск начинает свой маршрут со станции «Громадская» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Громадская в Братск 456 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 348Ы (Красноярск - Северобайкальск) и 348Ы (Красноярск - Северобайкальск). По расписанию на 2017 год, поезд Громадская Братск проходит через такие крупные города как: Бородино, Канск-Енисейский, Иланский, Ингашская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Громадская-Братск , имеется 17 остановок на следующих станциях:
Громадская
Громадская Отправление: 00:51
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Ингашская
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Тинская
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Решоты
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:08
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Юрты
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Бирюсинск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Тайшет
Прибытие: 07:16
Отправление: 09:14
Cтоянка: 1 ч 58 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Невельская
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Парчум
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Новочунка
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Таргиз
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Кешево
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Вихоревка
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:35
Cтоянка: 1 час 13 минут
В пути: 13 часов 31 минута
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 17:16
В пути: 16 часов 25 минут

Расписание поездов Громадская Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Громадская – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Громадская – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Громадская Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Громадская – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Громадская Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Громадская - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2183 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3619 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4884 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.