Купить билеты на поезд Гротовский - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гротовского
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Москва - Саратов
04:10
14:27
10 ч 17 м



Поезд Гротовский Саратов начинает свой маршрут со станции «Гротовский» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гротовский в Саратов 491 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 239Г (Москва - Саратов). По расписанию, поезд Гротовский Саратов проходит через такие города как: Тамбов, Урусово, Чаплыгин, Богоявленск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гротовский-Саратов, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гротовский
Гротовский Отправление: 04:10
Урусово
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Богоявленск
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:48
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Платоновка
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Кирсанов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Ртищево 1
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Аткарск
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 49 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 14:27
В пути: 10 часов 17 минут

Расписание поездов Гротовский Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гротовский–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гротовский – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гротовский Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гротовский – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гротовский Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.