Купить билеты на поезд Гротовский - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гротовского
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
05:11
09:45
4 ч 34 м
Москва - Саратов
04:10
07:56
3 ч 46 м



Поезд Гротовский Тамбов начинает свой маршрут со станции «Гротовский» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гротовский в Тамбов 157 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 239Г (Москва - Саратов) и 651Ч (Москва - Тамбов). По расписанию, поезд Гротовский Тамбов проходит через такие города как: Урусово, Троекурово, Заново, Чаплыгин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гротовский-Тамбов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гротовский
Гротовский Отправление: 05:11
Урусово
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 минут
Троекурово
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Заново
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Хоботово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 07:46
Отправление: 08:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Никифоровка
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Сабурово
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Селезни
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 8 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 09:45
В пути: 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Гротовский Тамбов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гротовский–Тамбов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гротовский – Тамбов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гротовский Тамбов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гротовский – Тамбов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гротовский Тамбов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».