Купить билеты на поезд Грозный - Каменка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Каменку
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
16:15
20:15
1 д 4 ч
- узнайте цену -



Поезд №382С Грозный Каменка начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Каменка (Евдаково)». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Каменка 950 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382С (Грозный - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Грозный Каменка проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Каменка , имеется 31 остановку на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 16:15
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 17 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Моздок
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:38
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Георгиевск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:55
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Невинномысская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 31 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 40 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Каменка
Каменка (Евдаково) Прибытие: 20:15
В пути: 1 день 4 часа

Расписание поездов Грозный Каменка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный–Каменка . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Каменка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грозный Каменка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грозный – Каменка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грозный Каменка , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каменку . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 893 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1732 рубля, еще дороже будет стоить билет в Каменку в вагоне купе - 3612 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5415 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменку . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменке . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.