Купить билеты на поезд Грозный - Каргалинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Каргалинскую
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
05:50
10:34
4 ч 44 м
- узнайте цену -



Поезд №302Ж Грозный Каргалинская начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Каргалинская (Каргинская)». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Каргалинская 81 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Грозный Каргалинская проходит через такие крупные города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Каргалинская , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 05:50
Ханкала
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Джалка
Прибытие: 06:48
Отправление: 07:19
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Гудермес
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:06
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Шелковская
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:51
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 3 часа 57 минут
Каргалинская
Каргалинская (Каргинская) Прибытие: 10:34
В пути: 4 часа 44 минуты

Расписание поездов Грозный Каргалинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный – Каргалинская . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Каргалинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грозный Каргалинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грозный – Каргалинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грозный Каргалинская . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Грозный Каргалинская

Чтобы купить ж/д билеты в Каргалинскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Грозный Каргалинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каргалинскую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каргалинской . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.