Купить билеты на поезд Грозный - Н14

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Н14
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
05:50
13:47
7 ч 57 м



Поезд Грозный Н14 начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Н14». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Н14 155 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Грозный Н14 проходит через такие города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Н14, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 05:50
Ханкала
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Джалка
Прибытие: 06:48
Отправление: 07:19
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Гудермес
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:06
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Шелковская
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Кизляр
Прибытие: 11:14
Отправление: 12:03
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кара-Баглы
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Н15
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кочубей
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:31
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 7 часов 37 минут
Н14
Н14 Прибытие: 13:47
В пути: 7 часов 57 минут

Расписание поездов Грозный Н14

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грозный Н14. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Н14

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грозный Н14 можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грозный – Н14

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грозный Н14. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.