Купить билеты на поезд Грозный - Прохладный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Прохладный
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
16:15
23:06
6 ч 51 м

плацкарт 923

купе 1136

люкс 2494




Поезд Грозный Прохладный начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Прохладный (Прохладная)». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Прохладный 141 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382С (Грозный - Москва). По расписанию, поезд Грозный Прохладный проходит через такие города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Прохладный , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 16:15
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 17 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Моздок
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:16
Cтоянка: 28 минут
В пути: 5 часов 33 минуты
Прохладный
Прохладный (Прохладная) Прибытие: 23:06
В пути: 6 часов 51 минута

Расписание поездов Грозный Прохладный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грозный Прохладный . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Прохладный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грозный Прохладный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грозный – Прохладный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грозный Прохладный . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.