Купить билеты на поезд Грозный - Стодеревская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Стодеревскую
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
16:15
21:18
5 ч 3 м



Поезд Грозный Стодеревская начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Стодеревская». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Стодеревская 83 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382С (Грозный - Москва). По расписанию, поезд Грозный Стодеревская проходит через такие города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Стодеревская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 16:15
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 17 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 36 минут
Стодеревская
Стодеревская Прибытие: 21:18
В пути: 5 часов 3 минуты

Расписание поездов Грозный Стодеревская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный – Стодеревская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Стодеревская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грозный Стодеревская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грозный – Стодеревская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грозный Стодеревская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.