Купить билеты на поезд Грозный - Улан-Холл

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Улана-Холла
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
05:50
16:20
10 ч 30 м



Поезд Грозный Улан-Холл начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Улан-Холл». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Улан-Холл 256 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Грозный Улан-Холл проходит через такие города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Улан-Холл, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 05:50
Ханкала
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Джалка
Прибытие: 06:48
Отправление: 07:19
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Гудермес
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:06
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Шелковская
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Кизляр
Прибытие: 11:14
Отправление: 12:03
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кара-Баглы
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Н15
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кочубей
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Н14
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Кутан
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Артезиан
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 4 минуты
Улан-Холл
Улан-Холл Прибытие: 16:20
В пути: 10 часов 30 минут

Расписание поездов Грозный Улан-Холл

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный – Улан-Холл. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Улан-Холл

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грозный Улан-Холл по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грозный – Улан-Холл

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грозный Улан-Холл. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.