Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Нальчик

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Нальчик
В пути
Стоимость
Москва - Нальчик
03:38
06:10
1 д 2 ч 32 м

плацкарт 3362

люкс 11291




Поезд Грязи-Воронежские Нальчик начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Нальчик». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Нальчик 1038 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Нальчик проходит через такие города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Нальчик, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 03:38
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Лиски
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Россошь
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Чертково
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Миллерово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Зверево
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Шахтная
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Новочеркасск
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:14
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 49 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Докшукино
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Нальчик
Нальчик Прибытие: 06:10
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Нальчик

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские–Нальчик. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Нальчик

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грязи-Воронежские Нальчик бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Нальчик

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Нальчик, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.