Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Назрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва - Назрань
05:08
07:00
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 3006

купе 5676

люкс 10176

СВ (мягкий) 24451




Поезд Грязи-Воронежские Назрань начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Назрань». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Назрань 1092 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146Э (Москва - Назрань). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Назрань проходит через такие города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Назрань, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 05:08
Воронеж 1
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:57
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Лиски
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Подгорное
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Миллерово
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:47
Cтоянка: 14 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Шахтная
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:02
Cтоянка: 16 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 1 день 1 час 52 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Назрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские – Назрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Назрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Назрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Назрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Назрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.