Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
22:52
13:19
14 ч 27 м

плацкарт 1002.80 руб.

купе 1261.55 руб.

люкс 2990.00 руб.

Москва - Назрань
05:08
18:45
13 ч 37 м

плацкарт 1087.90 руб.

купе 2027.45 руб.

люкс 3665.63 руб.

СВ 9063.73 руб.

Москва - Новороссийск
07:56
21:04
13 ч 8 м

плацкарт 1078.70 руб.

купе 1808.95 руб.

Москва - Ставрополь
06:56
21:24
14 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
03:38
16:38
13 ч

плацкарт 1259.83 руб.

купе 2205.70 руб.

люкс 3943.93 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
05:30
18:35
13 ч 5 м

плацкарт 1078.70 руб.

купе 2079.20 руб.

люкс 3396.53 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
00:42
11:06
10 ч 24 м

плацкарт 1559.98 руб.

купе 1895.78 руб.

люкс 3874.93 руб.

СВ 9234.50 руб.




Поезд №020С Грязи-Воронежские Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Новочеркасск 567 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию на 2017 год, поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск проходит через такие крупные города как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Новочеркасск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 22:52
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 час 31 минута
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 13:19
В пути: 14 часов 27 минут

Расписание поездов Грязи-Воронежские Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Грязи-Воронежские - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1943 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3547 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5762 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.