Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
22:52
13:19
14 ч 27 м

плацкарт 1744

купе 2194

люкс 5200

Москва - Назрань
05:08
18:45
13 ч 37 м

плацкарт 1892

купе 3526

люкс 6375

СВ (мягкий) 15763

Москва - Новороссийск
07:56
21:04
13 ч 8 м

плацкарт 1876

купе 3146

Москва - Ставрополь
06:56
21:24
14 ч 28 м
Москва - Нальчик
03:38
16:38
13 ч

плацкарт 2191

купе 3836

люкс 6859

Москва - Владикавказ
«Осетия»
05:30
18:35
13 ч 5 м

плацкарт 1876

купе 3616

люкс 5907

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
00:42
11:06
10 ч 24 м

плацкарт 2713

купе 3297

люкс 6739

СВ (мягкий) 16060




Поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Новочеркасск 567 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск проходит через такие города как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Новочеркасск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 22:52
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 час 31 минута
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 13:19
В пути: 14 часов 27 минут

Расписание поездов Грязи-Воронежские Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.