Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
22:52
23:11
1 д 19 м
Москва - Назрань
05:08
03:25
22 ч 17 м
Москва - Кисловодск
21:20
17:20
20 ч
Москва - Нальчик
03:38
02:07
22 ч 29 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
05:30
03:54
22 ч 24 м



Поезд Грязи-Воронежские Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Пятигорск 951 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 144Ч (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Пятигорск проходит через такие города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Пятигорск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 22:52
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 час 31 минута
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:19
Cтоянка: 29 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 27 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 минут
В пути: 22 часа 31 минута
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 23:11
В пути: 1 день 19 минут

Расписание поездов Грязи-Воронежские Пятигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Пятигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Пятигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Пятигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Пятигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Пятигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.