Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Ставрополь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Ставрополь
В пути
Стоимость
Москва - Ставрополь
06:56
07:05
1 д 9 м



Поезд №077Ч Грязи-Воронежские Ставрополь начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Ставрополь». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Ставрополь 841 км. Ориентировочное время в пути 1 день 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Ч (Москва - Ставрополь) и 077Ч (Москва - Ставрополь). По расписанию на 2017 год, поезд Грязи-Воронежские Ставрополь проходит через такие крупные города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Ставрополь, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 06:56
Воронеж (Придача)
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Тихорецкая
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 1 ч 40 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Передовая
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Изобильная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 24 минуты
Ставрополь
Ставрополь Прибытие: 07:40
В пути: 1 день 44 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Ставрополь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские–Ставрополь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Ставрополь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грязи-Воронежские Ставрополь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Ставрополь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Ставрополь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Грязи-Воронежские Ставрополь

Чтобы купить ж/д билеты в Ставрополь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ставрополь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ставрополе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.