Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Воронеж - Санкт-Петербург
16:46
06:26
13 ч 40 м

плацкарт 1876

купе 2546

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
14:32
05:36
15 ч 4 м

плацкарт 1876

купе 1886

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
15:35
03:46
12 ч 11 м
Адлер - Санкт-Петербург
16:35
02:20
9 ч 45 м

плацкарт 2446

купе 3491




Поезд Грязи-Воронежские Тверь начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Тверь 549 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 036А (Адлер - Санкт-Петербург) и 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Тверь проходит через такие города как: Липецк, Елец, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Тверь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 14:32
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 53 минуты
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:37
Cтоянка: 38 минут
В пути: 12 часов 27 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 05:36
В пути: 15 часов 4 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.