Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
16:25
05:01
12 ч 36 м

плацкарт 1436

купе 1868

Москва - Волгоград
05:35
16:53
11 ч 18 м

плацкарт 1436

купе 1920

Москва - Волгоград
«Волгоград»
21:38
08:25
10 ч 47 м

плацкарт 2004

купе 3011

люкс 7228




Поезд №001И Грязи-Воронежские Волгоград начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Волгоград 530 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград) и 015Й (Москва - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Грязи-Воронежские Волгоград проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Плавица, Добринка, Мордово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Волгоград, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 16:25
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 53 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 12 часов 36 минут

Расписание поездов Грязи-Воронежские Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грязи-Воронежские Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 801 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1691 рубль, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3156 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5153 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.