Купить билеты на поезд Губерово - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губерова
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
09:45
05:00
4 д 19 ч 15 м



Поезд Губерово Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Губерово» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Губерово в Екатеринбург 4954 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 19 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Губерово Екатеринбург проходит через такие города как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губерово-Екатеринбург, имеется 88 остановок на следующих станциях:
Губерово
Губерово Отправление: 09:45
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 14 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 36 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 52 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 59 минут
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 47 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 26 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 14 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 9 часов 12 минут
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 6 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 44 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 16 часов 54 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 29 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 57 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 53 минуты
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 53 минуты
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 21 час 49 минут
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 12 минут
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 36 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 5 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 44 минуты
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 25 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 5 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 6 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 7 часов 54 минуты
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 8 часов 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 10 часов 24 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 13 часов 41 минута
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 14 часов 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 15 часов 39 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 38 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 18 часов 9 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 11 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 21 час 35 минут
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 42 минуты
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 дня 2 часа 5 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 46 минут
Чаны
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа
Татарская
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 39 минут
Калачинская
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 3 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 7 часов 10 минут
Называевская
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:30
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 9 часов 24 минуты
Ишим
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 10 часов 14 минут
Заводоуковская
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 41 минута
Ялуторовск
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 минут
В пути: 4 дня 14 часов 9 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 05:00
В пути: 4 дня 19 часов 15 минут

Расписание поездов Губерово Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Губерово Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Губерово – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Губерово Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Губерово – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Губерово Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.