Купить билеты на поезд Губерово - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губерова
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
09:45
20:09
3 д 10 ч 24 м



Поезд Губерово Красноярск начинает свой маршрут со станции «Губерово» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Губерово в Красноярск 3019 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Губерово Красноярск проходит через такие города как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губерово-Красноярск, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Губерово
Губерово Отправление: 09:45
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 14 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 36 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 52 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 59 минут
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 47 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 26 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 14 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 9 часов 12 минут
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 6 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 44 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 16 часов 54 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 29 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 57 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 53 минуты
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 53 минуты
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 21 час 49 минут
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 12 минут
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 36 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 5 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 44 минуты
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 25 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 5 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 6 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 7 часов 54 минуты
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 8 часов 26 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 20:09
В пути: 3 дня 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Губерово Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Губерово–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Губерово – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Губерово Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Губерово – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Губерово Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.