Купить билеты на поезд Губкин - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губкин
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Старый Оскол - Москва
19:08
05:48
10 ч 40 м



Поезд Губкин Москва начинает свой маршрут со станции «Губкин» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Губкин в Москву 499 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 057Ч (Старый Оскол - Москва). По расписанию, поезд Губкин Москва проходит через такие города как: Курск, Орел, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губкин-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Губкин
Губкин Отправление: 19:08
Чаплыжное
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кривецкая
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Солнцево
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Курск
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Орел
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:06
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 7 часов 54 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 10 часов 40 минут

Расписание поездов Губкин Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Губкин – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Губкин – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Губкин Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Губкин – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Губкин Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.