Купить билеты на поезд Губкин - Раевский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губкин
Прибытие в Раевского
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
10:13
21:03
1 д 10 ч 50 м



Поезд Губкин Раевский начинает свой маршрут со станции «Губкин» и прибывает на станцию «Раевский (Раевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Губкин в Раевский 1208 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Губкин Раевский проходит через такие города как: Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губкин-Раевский , имеется 27 остановок на следующих станциях:
Губкин
Губкин Отправление: 10:13
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 47 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 35 минут
Раевский
Раевский (Раевка) Прибытие: 21:03
В пути: 1 день 10 часов 50 минут

Расписание поездов Губкин Раевский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Губкин Раевский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Губкин – Раевский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Губкин Раевский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Губкин – Раевский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Губкин Раевский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.