Купить билеты на поезд Гудачи - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гудачи
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
05:39
08:15
1 д 2 ч 36 м



Поезд Гудачи Чита начинает свой маршрут со станции «Гудачи» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Гудачи в Читу 809 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Гудачи Чита проходит через такие города как: Талдан, Большой Невер, Сковородино, Бамовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудачи-Чита, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Гудачи
Гудачи Отправление: 05:39
Талдан
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 38 минут
Большой Невер
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сковородино
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:24
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Бамовская
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Мадалан
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Таптугары
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Могоча
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Артеушка
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Кислый Ключ
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Ксеньевская
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Сбега
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Урюм
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Ульякан
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Зилово
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Арчикой
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Жирекен
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Бушулей
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Алеур
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Укурей
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Куэнга
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Холбон
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Казаново
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Солнцевая
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 51 минута
Размахнино
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Зубарево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Урульга
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Дарасун
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:15
В пути: 1 день 2 часа 36 минут

Расписание поездов Гудачи Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гудачи–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудачи – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гудачи Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гудачи – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гудачи Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.