Купить билеты на поезд Гудермес - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гудермеса
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
08:06
20:05
11 ч 59 м
- узнайте цену -



Поезд №302Ж Гудермес Астрахань начинает свой маршрут со станции «Гудермес» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гудермес в Астрахань 369 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Гудермес Астрахань проходит через такие крупные города как: Червленная-Узловая, Шелковская, Каргалинская, Кизляр.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудермес-Астрахань, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Гудермес
Гудермес Отправление: 08:06
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 24 минуты
Шелковская
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Кизляр
Прибытие: 11:14
Отправление: 12:03
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Кара-Баглы
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Н15
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Кочубей
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Н14
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Кутан
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Артезиан
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Улан-Холл
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Н8
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Олейниково
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Яндыки
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Зензели
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Н4
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Басинская
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Н3
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Н2
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Ильменный
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 26 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 20:05
В пути: 11 часов 59 минут

Расписание поездов Гудермес Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гудермес Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудермес – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гудермес Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гудермес – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гудермес Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Астрахань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 971 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1700 рублей, еще дороже будет стоить билет в Астрахань в вагоне купе - 3760 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5572 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.