Купить билеты на поезд Гудогай - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гудогая
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
03:02
00:51
1 д 21 ч 49 м



Поезд Гудогай Краснодар начинает свой маршрут со станции «Гудогай» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гудогай в Краснодар 1423 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Гудогай Краснодар проходит через такие города как: Смоленск, Брянск, Курск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудогай-Краснодар, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Гудогай
Гудогай Отправление: 03:02
Сморгонь
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Молодечно
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Борисов
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:50
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 48 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 11 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 38 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 00:51
В пути: 1 день 21 час 49 минут

Расписание поездов Гудогай Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гудогай Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудогай – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гудогай Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гудогай – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гудогай Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.