Купить билеты на поезд Гумбейка - Самара

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гумбейки
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
05:51
23:04
17 ч 13 м
Нижний Тагил - Адлер
05:51
23:04
17 ч 13 м



Поезд №346Е Гумбейка Самара начинает свой маршрут со станции «Гумбейка» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Гумбейка в Самару 620 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Гумбейка Самара проходит через такие крупные города как: Магнитогорск, Белорецк, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гумбейка-Самара, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Гумбейка
Гумбейка Отправление: 05:51
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 1 час 13 минут
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 48 минут
Самара
Самара Прибытие: 23:04
В пути: 17 часов 13 минут

Расписание поездов Гумбейка Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гумбейка–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гумбейка – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гумбейка Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гумбейка – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гумбейка Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гумбейка Самара

Чтобы купить ж/д билеты в Самару максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.