Купить билеты на поезд Гурское - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гурского
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
03:31
18:22
14 ч 51 м



Поезд Гурское Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Гурское» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гурское в Хабаровск 299 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Гурское Хабаровск проходит через такие города как: Комсомольск-на-Амуре, Кун, Пони, Эльдиган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гурское-Хабаровск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Гурское
Гурское Отправление: 03:31
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 26 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 50 минут
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 21 минута
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 36 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 53 минуты
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 27 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 53 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 18:22
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Гурское Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гурское–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гурское – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гурское Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гурское – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гурское Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».