Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Агрыз

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
06:38
13 ч 53 м
Москва - Новокузнецк
16:45
06:38
13 ч 53 м
Москва - Ижевск
«Италмас»
21:27
09:56
12 ч 29 м



Поезд Гусь-Хрустальный Агрыз начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Агрыз 770 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 026Г «Италмас» (Москва - Ижевск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Агрыз проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Агрыз, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов
Агрыз
Агрыз Прибытие: 06:38
В пути: 13 часов 53 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Агрыз

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Агрыз. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Агрыз

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Агрыз можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Агрыз

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Агрыз. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.