Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Бутурлино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Бутурлино
В пути
Стоимость
Москва - Казань
04:04
08:36
4 ч 32 м



Поезд Гусь-Хрустальный Бутурлино начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Бутурлино (Смагино)». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Бутурлино 258 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 098Х (Москва - Казань). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Бутурлино проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Навашино, Мухтолово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Бутурлино , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 04:04
Муром 1
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Навашино
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Мухтолово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Арзамас 2
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:26
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Бобыльская
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Перевозская
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 10 минут
Бутурлино
Бутурлино (Смагино) Прибытие: 08:36
В пути: 4 часа 32 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Бутурлино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Бутурлино . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Бутурлино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Бутурлино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Бутурлино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Бутурлино . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.