Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
23:52
08:56
9 ч 4 м



Поезд Гусь-Хрустальный Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Чебоксары 412 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Чебоксары проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Чебоксары, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 23:52
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 1 минута
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 9 часов 4 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Чебоксары

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Чебоксары. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Чебоксары

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Чебоксары можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Чебоксары

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Чебоксары. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Чебоксары – город, расположенный на берегу водохранилища. Он считается самым благоустроенным городом страны, несмотря на развитую промышленную отрасль. Жители Чебоксар очень гордятся городским Гагаринским мостом, под которым течет река с символичным названием – Трусиха.

Прогуливаясь по городу, вы не найдете очень древних исторических памятников и архитектурных сооружений, вашему взгляду предстанут современные образцы искусства. Но можете посетить массу музеев: современного чувашского искусства, художественный музей, литературный и музей боевой техники. Здесь также можно посетить массу религиозных сооружений – церкви, соборы, храмы и часовни.

Если вы долго гуляли и проголодались, то можете зайти в уютное кафе «Парус» и отведать блюда русской кухни. Также вас может приятно удивить ресторан «Россия» или же заведение под оригинальным названием «Пивная библиотека». Кстати, в ресторане «Россия» также можно сыграть в групповую психологическую игру «Мафия».